педиатр

16:37 19-02-2009 / olegdumitru, обратиться

здравствуйте моей дочери 13 лет у неё температура 37-37,5 уже три месяца.началось все с воспаления легких пролежала в больнице кололи -цефазолин.дальше после выписки лечились в платной поликлинике .обнаружили бронхит . здали анализ на посев мокроты и мочу нашли streptococus faecalis-dalis дали лечение -amikacin.fluconazol. sol.ticloferon. ambroxoli.aevit. результат 0. зделали бронхоскопию-катаральный эндобронхит.назначили-ofloxacini.ketokonazoli.flavomed.lisobact.ext.aloe-rezulitat0 кашель температура.потом назначили-trikaxon-внутривенно.flucoral.fluditec.travisil.treovit.-результат тот же самый.анализ крови нормальный.анализIgE-17.0ME. обратились к другому врачу назначил-sol.echinacea2.2.polijen.ефект тоже0 та же температура тот же кашель. ходили на кафедру к доктору мед наук сказали что алергия назначил лечение-eurepal. ketotifen. anaferoni. bifiform. erius. sumamed. ничего не помогает.дайте совет что делать чем лечить уже и жена кашляет и сын 2года.неужели етот стрептокок такой живучий что не можем победить какими лекарствами можно его одолеть. очень надеюсь на вашу помощь.
результат ренгенографии-
1,12,08-острый бронхит
16,01,09-острый бронхит

Ответы

# 17:05 19-02-2009 Большакова М.А., обратиться
Причин для кашля масса.... Это может быть инфекция (в т.ч. микоплазма, хламидия, туберкулез, коклюш, паракоклюш), алелргия, проблемы с ЖКТ и ЛОР-органами, глисты, невроз, наконец.... По большому счету катаральный эндобронхит не тербует лечения а/б....
# 12:51 20-02-2009 Эльза, обратиться
А вы не пробововали провести мероприятия по повышению иммунитета, например: иммуноглобулин, бронхомунал?