педиатр

20:11 10-11-2001 / Елена П., обратиться

Уже не знаю, что делать. Десять дней отлежали в больнице (девочка, 3 года 10 месяцев). Диагноз: рецидивирующий обструктивный бронхит. Еще неделю пробыли дома, и два дня как отходили в садик. И опять появился какой- то непонятный кашель. Ребенку ставят « угрожаема по бронхиальной астме» . Не знаю как помочь своему ребенку? ! Перестать водить ее в садик? Избавит ли это ее от частых заболеваний, и в частности, от астмы? Подскажите, пожалуйста, как быть! !!

Ответы

# 17:39 11-11-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Не исключено, что временное ограничение девочки от контактов с "очередной порцией" инфекционных агентов окажет положительное влияние на ее иммунную систему. По крайней мере даст возможность не заболеть снова. За это время необходимо провести полный курс лечения, который вам назначит пульмонолог или аллерголог.