педиатр

09:49 12-08-2009 / Аноним, обратиться

Доброе утро!Моему сыну 9 месяцев прошлой ночью была температура 38,2 ,чють красное горлышко давала ибуфен.а наночь антифлу.сегодня температура 37,3 антифлу давать или что-то другое,может чемто горло пшикать?Врач вчера назначила антибиотик ,хотелось бы обойтись без них.

Ответы

# 21:13 13-08-2009 Айдар, обратиться
млин!!! Вы инструкции читаете или как? Антифлу до 12 лет нельзя! Ибупрофен намного лучше заменить нурофеном. "пшикать" можно с 2 лет!!! Че за антибиотик?