педиатр

18:08 09-09-2009 / Виктория…, обратиться

ребёнку 1,5 мес. на ИВ - НАН КМ. не какает уже 3-й день, до этого делали клизму. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 23:17 09-09-2009 Dr. Haus, обратиться
зачем клизма? поведение ребенка? температура тела? зачем НАН кисломолочный? консультация хирурга
# 10:10 10-09-2009 Татьяна, обратиться
Виктория,
попробуйте поменять смесь, например, на Нутрилак от 0-6 месяцев. Выкладывайте почаще на животик малыша и делайте массаж животика ( вокруг пупка по часовой стрелке) И все пройдет. удачи вам
# 10:25 10-09-2009 Виктория…, обратиться
Dr. Haus,
ребёночек весёлый, играет ручками, улыбается, не капризничает, температуры нет, НАН КМ нам посоветовала педиатр, сказала, что хорошая смесь и новая формула у них и кисломолочку можно кушать постоянно. со стороны хирурга у нпс всё ровно, пилоростеноз не подтвердился, говорят, что всё должно наладиться. НО КОГДА?
# 10:28 10-09-2009 Виктория…, обратиться
Татьяна,
Мы уже 4 раза меняли смесь, из-за этого поджелудочная увеличена, поскольку ребёнку постоянно приходится привыкать к новому, педиатр посоветовала остановится уже на НАНе. Про массаж слышала, но не пользовалась, если честно. Ксюшка не любит на животике лежать. Не нравится ей, начинает капризничать сразу.
# 21:45 10-09-2009 Dr. Haus, обратиться
к 4-6 месяцам кишечник привыкнет, только не надо экспериментировать с разными смесями