педиатр

02:53 05-11-2009 / Виктор / Екатеринбург, обратиться

Здраствуйте меня беспокоит кашель ( частый где то раз 1-2 мин)
всю ночь не мог уснуть.
кашель сухой! принял 2 таблетки амбробены приступы не заканчиваются!!!

Ответы

# 10:28 05-11-2009 Аноним, обратиться
При сужом кашле хорошо помогает Стоптуссин. Также есть Гербион при сухом кашле. И можно пить молоко+слив.масло+мед. Хорошо смягчает горло, чтобы не драло.
# 14:15 05-11-2009 Студентка…, обратиться
Даже не думайте принимать "Стоптуссин",препарат "работает" на уровне рецепторов,кашель у Вас прекратится,но слизь,которую Вы сейчас откашлять не можете-останется,и через неделю,вторую-ждите пневмонии(не дай Бог) поэтому,только разжижающие мокроту,чтоб легче откашливаться было,элементарные "таблетки от кашля","Мукалтин",далее "Пертуссин",или ваш "Амбробене".А вообще-то покажитесь врачу.....обязательно!!!!Выздоровливайте.