педиатр

09:24 10-11-2009 / Андрей Кузьмин… / 0, обратиться

Здравствуйте. Дочери 10 лет заболела с четверга на пятницу. В четверг вечером получила дозу Лавомакса и бромгексин. В четверг температура 37.2 и кашель. Утром в пятницу температура была 38.2 получила одну дозу Антифлу и парацетамол в сиропе. После этого долго спала, температура спала. В пятницу получила еще две дозы антифлу и вечером одну дозу Оциллококцинум. Суббота, врскресение, и понедельник сосотояние удовлетворительное остается только кашель. В понедельник посетили врача назначали бронхомунал и эреспал. В назначении откровенно сомневаемся. Вечером в понедельник температура 37.2, сегодня утром 37.5.

Ответы

# 09:31 10-11-2009 Аноним, обратиться
Я бы не стала сейчас принимать Бронхомунал. Он содержит лизаты бактерий (мертвые бактерии) и т.к. только болели на ослабленный организм еще раз не заболеть. Пейте Эреспал+витамин С и борльше теплого питья. Врачи сейчас всем подрд выписывают Бронхомунал и ИРС 19 (почитайте инструкцию побочные действия). Гадость та еще. Такие препараты выписывают абсолютно здоровым детям пропить их летом, чтобы к осени укрепился иммунитет, а не ослабленному ребенку. Будьте здоровы.
# 13:31 12-11-2009 Алина, обратиться
Аноним-полный бред!!!!!!!!!