педиатр

13:28 03-02-2010 / Лена / 0, обратиться

Ребенк 1,7г.
30 января у ребенка поднялась тем-ра до 37,8 начался кашель и насморк... Иногда после кашля ребенка рвет. Тем-ра несподала ниже 37 и не поднималась выше 38 два дня... Сейчас нормализовалась.
Сегодня послушал врач и сказал что это трахеобронхит. Назначил Зинииат 125мг/2р в день, аципол 1 кап 2 р в день, кленбутерол 1/2ч ложки 2 раза в день, лазолван1ч ложка 2 р в день, ксимеллин, зиртек 8кап 1 раз в день, отвар поддорожника.
Вопрос: немноголи лекарств сразу и можно ли обойтись без антибиотика?

Ответы

# 13:29 03-02-2010 Лена, обратиться
и еще забыла добавить капферон назначил))
# 13:55 03-02-2010 Доктор Морган…, обратиться
Лена,доверьтесь врачу и лечите своего ребенка под чутким контролем вашего педиатра.