педиатр

12:24 06-02-2010 / Мария / Челябинск, обратиться

Здравствуйте. Дочери 2 мес. 13 января была операция (пилоростеноз). Выписались 27 января, 7 разовое кормление по 80-100 гр. от груди (контрольные взвешивания). Срыгивания были редко и незначительные. Вчера срыгивания усилились иногда сразу после кормления, иногда через час и позже створоженным молоком, стали более обильными, 2 раза фонтаном. С чем может быть связано? Переедание? Вчера ввела 2 новых элемента в свой рацион?

Ответы

# 12:39 07-02-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Причин срыгиваний множество. Однако учитывая то, что ребенок был оперирован, необходимо обратиться для осмотра к хирургу, который проводил операцию