педиатр

14:11 27-02-2010 / Светлана… / 0, обратиться

Добрый день! Скажите, по поводу Лазолвана. Его можно принимать в возрасте 9 месяцец? И что вообще лучше давать ребенку, Лазолван или Флавомед?
Заранее благодарна!

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 14:24 27-02-2010 Аноним, обратиться
лазолван
# 23:52 05-01-2011 Ирина, обратиться
Флавамед и Лазолван это практически идентичные препараты, на основе амброксола. Флавамед произведен в Германии (компания Берлин-Хеми). По цене Флавамед дешевле Лазолвана. Поэтому, я бы категорически не ответила, как это сделал предыдущий автор.