педиатр

19:31 10-03-2010 / татьяна / 0, обратиться

здравствуйте.
моему ребенку сейчас 9 месяцев. основной диагноз - неизвестное заболевание легких, альвеолит под вопросом. хотят делать биопсию. принимаем преднизолон и ингаляции с беродуалом. может быть можно сдать какие то анализы для уточнения диагноза? или обратиться куда то за консультацией?опасна ли сама биопсия?

Ответы

# 21:29 10-03-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
татьяна,
сама по себе биопсия не опасна, однако, конечно, это хирургическое вмешательство и проводится оно под наркозом. На любом этапе могут возникать какие-то непредвиденные ситуации и осложнения даже в руках самых лучших и опытных специалистов. Но еще опаснее не знать, что лечить. Чтобы посоветовать Вам. куда еще можно обратиться надо знать, где Вы обследовались и какие основные признаки заболевания. Напишите, пожалуйста, поподробнее
# 09:10 03-07-2011 Ольга, обратиться
татьяна, у меня у дочки тоже поставили такой диагноз, нам 8 мес. Напишите мне o-fominaсобакаlist.ru