banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

20:21 03-04-2010 / наталья / екатеринбург, обратиться

здравствуйте.сыну 1год.и 4 мес.обратились к дерматологу-на голени пятно ярко красного цвета.шероховатое на ощупь.с четкими границами.без зуда.врач назначила сдать копрограмму.в анализе жирные кислоты значит.кол-во!!!.мыло.!!йодоф.бакт.!!кокки!остальные показатели в пределах нормы.ребенок на гв.диагноз-синдром раздраженного кишечника.назначения-холензим по 1\3таб 3раза в день до 14 дней.лактофильтрум по1таб 2-3 раза 14 дней.затем энтерол 10 дней.затем бифиформ 20 дней.затем эуфлорин л на ночь и б утром 1 месяц.наружно-фукорцин.мазь-стрептоцидовая ихтиоловая и цинковая.можно ли чем то заменить холензим???????????????горькая таблетка.ребенок выплевывает.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:45 03-04-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
наталья,
синдром раздраженного кишечника не имеет отношения к пятнам на коже. Это вероятно проявления атопического дерматита (если дерматолог не видит в этом проявлений какого-то кожного заболевания). На мой взгляд назначения не соответствуют клинической картине и диагнозу. Более подробные рекомендации можно дать только при очной консультации

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru