педиатр

11:18 06-04-2010 / Светлана… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Моего ребенка (2 года) сильно укачивает в транспорте и нам посоветовали "Драмину" либо "Коккулин". Хочется узнать третье мнение: подскажите, пожалуйста, в чем их отличие (кроме, того что коккулин - гомеопатия) и что будет эффективнее, а то нам скоро везти на машине ребенка 1500 км, боюсь очень плохо дорогу перенесет. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.

Ответы

# 12:46 06-04-2010 Аноним, обратиться
Светлана…, есть просто гомеопатические сосалки,горошины( в аптеке продаются)
# 16:48 06-04-2010 Светлана…, обратиться
А как эти "сосалки" называются? Я очень боюсь, что может не подействовать и ребенка всю дорогу будет рвать :((
# 00:39 07-04-2010 Аноним, обратиться
Светлана…,извините не помню точно, что-то авиа-море.Просто не все детям можно,подберите их ассортимент пополняетя.Нам помогало.Надо заранее до поездки(мин за 30)начинать и поддерживать во время дороги. и ни какой копчен.колбасы и жирного
# 01:22 07-04-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Светлана…,
эффективным и наиболее безопасным препаратом является драмина