педиатр

21:06 12-04-2010 / Лариса / ст.Отрадная Краснодарский край, обратиться

Здравствуйте! У меня ребенок -инвалид,наше заболевание "Нейрональный цероидный липофусциноз II,симптомотическая эпилепсия,лобно-мозжичковая атаксия.У ребенка уже 1,5 месяца стоит температура от 37,2-38,2.Сдавали анализы курови и мочи ,все в норме.Проводилась следующая терапия:Супракс,Биссептол,Ликопид, Цефаликсин,Цефтриаксон,Кленбутерол.Ребенок лежачий,застойные явления в бронхах ,он не может откашливаться.Сделать рентген не можем,т.к прийдется делать анастезию,а ему это противопоказано.Весит 12-15 кг,возраст 8 лет,болеет с3,5.Наши педиатры не знают ,что можно еще предпринять.Невролог сказхала,что по неврологическому заболеванию не может быть температуры.Взываю на какую-нибудь помощь,ведь мы невыездные!

Ответы

# 23:39 12-04-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Лариса,
Рентген все-таки сделать надо (зачем делать анестезию?чтобы ребенок не шевелился? так ведь грудным детям делают рентген без анестезии) и проконсультировать ребенка у ЛОР-врача. Анализы надо сдать повторно - особенно мочу