педиатр

17:49 19-04-2010 / Оксана / Уват, обратиться

Добрый день. У меня заболел ребенок (6мес.3 нед.) у ребенка отхаркивающий кашель и вечером поднимается температура 37,5 педиатр посмотрел горло и сказала , что горло красное и увеличины миндалены и легких чисто. Диагноз вирусный трахеит. Назначила лечение: Свечи вифирон 2р в день , ингаляции с мин.водой 3р в день, пертуссин 1ч.л. 3р в день и ингалипт 3р в день брызгать горло, меня смутил ингалипт можно ли его такому маленькому ребенку. Может быть вы посоветуете ,что - нибудь другое.

Ответы

# 00:34 21-04-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Оксана,
я тоже не вижу смысла в назначении ингалипта. Но чтобы назначить лечение ребенка надо осмотреть