педиатр

14:51 20-04-2010 / Наталья / Иркутск, обратиться

Сыну 2.5 года. Заболел 1.02 10. Кашель, насморк, красное горло. через неделю температура до 38. В легких жесткое дыхание. На ретгене изменения на фоне бронхита.Пили в течении месяца по очереди- АЦЦ, эреспал, амброгексал, афлубин, тонзилгон, синупрет, салином промывали нос, капали протаргол + народная медецина, + компрессы из димексида, как итог ничего не помогло, назначили супракс.Стало легче но кашель так и не проходил по ночам ребенок закашливался в первой фазе сна, потом отпускало и спал спокойно до утра. 15.04.10 температура 38.4 кашель мокрый, дыхание жесткое. Назначили кленбутерол, анаферон, гексорал и промывание носа.Вместо анаферона пропили Цитовир-3.Шестой день держится температура до 38.8, кашель не проходит, сопельки зеленые, ничего не помогает. Что делать?

Ответы

# 01:32 21-04-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Наталья,
показать ребенка педиатру - это новое заболевание