педиатр

20:53 25-04-2010 / Катя / Киве, обратиться

У меня вопрос мой дочке которой 3 месяца взяли бак посев на урогенитальные выделения после рассоединения синехии,пришли результаты я в них ничего не могу понять подскажите пожалуйста очень вас прошу!!!что это все можит значить к врачу могу записаться только через 5 дней а я не выдержу.....
Флора №1-st.epidermidis 10*3
Флора №2-.
Флора №3-.
Ампициллин +
Оксациллин +
Линкомицин +
Клиндамицин +
Цефотаксим +
Цефтриаксон +
Амикацин Цефтазидим +
Доксициклин +
Рифампицин +
Цефазолин +
Ципрофлоксацин +
Эритромицин +

Ответы

# 10:46 26-04-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Катя, эпидермальный стафолококк, который обнаружили у ребенка, является сапрофитом, т. е. живет на коже человека в норме. Все остальное - чувствительность этого микроба к различным антибиотикам. С моей точки зрения поводов для беспокойства нет.