педиатр

21:43 30-05-2010 / Наталья, обратиться

Здравствуйте,малышу 3,5 месяца.В месяц выяснилось,что у нас ЛН(углеводы-1%)Ели смесь безлактозную,сейчас анализ показал 0,35,педиарт сказала,что переходите на обычную смесь с лактозой,с этим результатом можно.Скажите действительно ли можно,если да то на какую лучше?

Ответы

# 23:56 30-05-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Наталья,
можно попробовать начать постепенно замещать часть безлактозной смеси смесью обычной. Выбрать надо смесь той же фирмы, какая выпускает Вашу безлактотзную смесь