педиатр

16:37 14-10-2000 / Виктор, обратиться

Уважаемый Рачков В.Е. Вы недавно отвечали на мой вопрос:
Виктор 05 Октября 2000 23:07:28
Дочке 2 года и 9 месяцев. У нас ...

Огромное спасибо, что ответили на мой вопрос. Хочу посоветоваться с Вами. За эту неделю мы сдали анализы в местной поликлинике, сделали УЗИ. Что у нас: на 1см увеличена печень, немного воспалена поджелудочная. Нам порекомендовали перед едой пить травку, чтобы успокоить поджелудочную. На основании анализов назначили панкреатил (то, что Вы и говорили). Стали понемножку кушать - я это обьясняю ещё и тем, что она остаётся на сон в садике, а её накормить, кроме нас, никто не может. Собираемся съездить на обследование в Ахмадет (в Киеве это считается хорошей детской больницей).
Но вот вопрос, нам назначили ГАЛСТЕНу Битнера. Что это такое и зачем она нужна, просто я не доверяю таки препаратам (у меня "моральная алергия на них), ну и стоит она не 2 копейки?

С уважением,
Виктор
victor2all@mail.ru

Ответы

# 11:09 15-10-2000 Рачков В.Е., обратиться
Галстена - неплохой препарат, применяемый при заболеваниях печени и полжелудочно железы. Препарат способствуют лучшему оттеканию желчи, ее разжижению. Обладает защитными свойствами по отношению к клеткам печени.