педиатр

10:59 08-07-2010 / Дарья / Иркутск, обратиться

здрствуйте всем! напоминаю у нас проблема в том что кашель и хрипы в грудной клетки, моему ребенку полторра года! да мы вызвали педиатра, нам назначили курс лечения з дня пропить кленбутерол и потом еще пять дней лазолван сироп, также делать компрессы с демиксидом и обрабатывать ротовую полость тантум верде. хотелось бы узнать правильно ли нам назначил лечение педиатр, что можно еще сделать?

Ответы

# 11:24 08-07-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Дарья, Вы не совсем адекватно оцениваете ситуацию. НЕЛЬЗЯ что-то заочно назначить или отменить. Препараты, которые получает Ваш ребенок, соответствуют диагнозу: "обструктивный бронхит".