педиатр

11:44 23-07-2010 / Гульнара… / Москва, обратиться

У сестры, 22 года, уже месяц держится температура 37,0-37,5, головная боль. Лечили сначала простуду, общие клинические анализы в норме. Что это может быть? В каком направлении обследоваться?

Ответы

# 11:56 23-07-2010 Dilya, обратиться
ya dumayu esli ei 22 goda eto ne k pediatru obrashaca nado , a tak sovetuyu obratica k nevrologu mojet bit u neyo vnutrecherepnoe davlenie posovetuites s nim
# 15:48 23-07-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Гульнара…, необходима консультация прежде всего невролога.