педиатр

15:04 19-08-2010 / Аноним / Спб, обратиться

Здравствуйте!В понедельник в первый раз за наши 3г2м сделали манту, так как мы аллергики нам сказали обязательно выпить антигистаминое, но его не стали пить потому-что очень давно их пили и пока высыпаний нет и даже на манту ничего невысыпало.Сегодня пошли ее мерить RM 2ТЕ р4, медсестра ничего необъяснила и сказала все скажет врач.
Скажите пожалуйста что у нас за реакция?
И может нам все таки надо было выпить антигистаминное для лучшего результата?
Спасибо

Ответы

# 15:15 19-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Аноним, нет, ничего не надо было пить. Трактовать реакцию будут через год, когда Вы сделаете 2-ую р. Манту по тому, какой она будет в сравнении с этой.