педиатр

16:27 21-08-2010 / наталья / феодосия, обратиться

ребенку 3 года,1 месяц назад заболел,назначили флемоклав солютаб,помогло,сейчас опять заболел,можно принимать это лекарство опять?как часто в год можно принимать флемоклав солютаб?

Ответы

# 11:43 23-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
наталья, это антибиотик, назначается только по строгим показаниям, для самолечения абсолютно не подходит! Сначала идите к доктору, который и оценит необходимость назначения антибиотика.