педиатр

23:20 21-08-2010 / Ольга / Димитровград, обратиться

Здравствуйте. У моего мальчика (11месяцев) прорезываются зубки: на десне видно, что в этом месте скоро будет зуб, постоянно это место трет пальчиком, последнее время слюней очень много. В прошлый понедельник ребенок простыл, был насморк и голос сел. Сегодня голос уже звучит как обычно, насморк был только в понедельник, потом прекратился. Сейчас сопельки не текут, только слышно как хлюпают, когда сынок сосет грудь. В четверг ребенок немного срыгнул два раза. Сегодня опять срыгнул. Это произошло так: ребенок стоял на четвереньках и икал. Он всегда, когда нервничает или что-то сильно просит начинает икать. Срыгнул в то время как икал. До этой недели ребенок уже и не помню когда последний раз срыгивал. Теперь очень переживаю. Дело в том, что к неврологу у нас большая очередь и в понедельник я к нему никак не смогу попасть. Вот еще подробности: мне делали КС, на приеме у невролога в 9 месяцев все было нормально, родничок закрылся в 9 месяцев. Я очень переживаю, помогите, пожалуйста. Спасибо, очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 11:19 23-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Ольга, ничего особо плохого не вижу. Последите за стулом.