педиатр

14:41 22-08-2010 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, ребенку 2.5 мес у него уже начал прорезываться зуб с боку нормально ли это??? А также анализ по копрограмме выявил что у него в кале присутствуют нейтральный жир,жирные кислоты,мыла,о чем это может говорить?и можно ли по копрограмме выявить лактозную недостаточность? Анализ на углеводы у нас не делают

Ответы

# 11:10 23-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Юлия, четких сроков и порядка прорезывания зубов нет. По копрограмме лактазную недостаточность поставить нельзя, но можно - клинически.