педиатр

15:08 22-08-2010 / юля / Санкт-петербург, обратиться

Здравствуйте. У меня ребенку 5м он на ГВ,щеки красные, но никаких прыщиков нигде нет...мы принимали свечи виферон от экзантемы-может ли это быть побочная реакция...или все же аллергия пищевая?(прикармливаемся фруктовыв пюре гербер)

Ответы

# 11:09 23-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
юля, любую сыпь надо видеть, прежде чем о чем-то говорить. Может быть и так, и этак.