педиатр

12:27 23-08-2010 / marina, обратиться

Здравствуйте. Сдавали кровь на ВЭБ. Что означает показатель NA IgG 2,170 (выделен красным цветом).Сыну 5 лет.

Ответы

# 13:59 23-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
marina, надо знать нармы конкретно для данной лаборатории (все зависит от аппарата), но если выделено красным цветом, значит, этот показатель повышен. Трактовать, не зная истории болезни, нельзя.
# 14:26 23-08-2010 marina, обратиться
У нас был увеличен шейный лимфоузел. А норма 0,190.
# 11:54 24-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
marina, анализ говорит о том, что ребенок был инфицирован ВЭБ, но острой фазы инфекционного мононуклеоза в настоящий момент у него нет.