педиатр

13:06 23-08-2010 / Гульнара… / Уфа, обратиться

Добрый день!
Ребенку 5 мес.На второй день после вакцинации (2ая вакц. инфанрикс, имовакс полио) температура тела 35,6-35,8 (не постоянно, периодами, бывает и 36,0-36,6).Что это, как долго может быть такое и какие нужны дополнителные обследования? 2 сут после вакц. был безутешный плач в течение 2ч. Ребенка осмотрели невропатолог и педиатр, сказали "ничего особенного"

Ответы

# 14:04 23-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Гульнара…, нет, ничего дополнительно обследовать не надо.