педиатр

16:52 23-08-2010 / @аноним / Балаково, обратиться

у девочки 11 лет был компрессионный перелом позвоночника, сейчас у нее сильный отек ног от таза и до лодышек. с боку даже косточки не видно. массажист ей промяла 3 дня.отек сошол, но сильный застой и лимфо узлы увелеченны. кровь практически не церкулирует, якобы изза этого нет и оттока жидкости, появляются растяжки. куда бежать не знаю. педиатр у нас - только руки разводит, типо возростное. к хирургу не прораваться. детского эндокринолога в город нет.
подскажите с какого врача нужно начать обследование, у кого требовать внимание к моей дочере.
заранее спасибо

Ответы

# 12:54 24-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
@аноним, начинать надо с хирурга.