педиатр

17:33 23-08-2010 / Marina / Zaragoza,Spain, обратиться

Спасибо за ответ,каким образом мы можем проверить какой именно рахит у нас и чувствительны ли мы к вит Д.Заметила также что после регулярных прогулках в солнечный день ребенок потел меньше,но не всегда это возможно,т.к.очень жарко с самого утра.Местный педитр и слышать ничего не хочет о рахите,аргументируя это солнцеми и вупор не слышит жалоб и не видит симтомов..Мы гуляем регулярно,но не всегда днем.Я с трудом добилась рецепт на вит Д.И этот раствор содержит в 10 мл 20 тыс МЕ,т.е. 3 капли содержат 200 МЕ,значит нам нужно 30 капель?
С ув.Рябцева М.П.

Ответы

# 12:49 24-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Marina, уже ответила выше. Но, Вы же понимаете, чтобы сказать что-то более четко, ребенка надо видеть. Передозировка витамина Д так же опасна, как и его дефицит.