педиатр

10:26 24-08-2010 / Надя, обратиться

Добрый день. Мой сын начал ходить в сад, Ему два года. и в меню на ужин я увидела рыбу жаренную. На мой вопрос: "Как это выглядит?" Воспитатель ответила, что нянечка руками выберет все кости. Честно говоря я в недоумении, разве можно положиться на нянечку вэтом вопросе...это же кости рыбы. Мой вопрос заключается в следующем: существуют ли нормы или перечни блюд для детей ясельной группы? или входит ли туда жаренная рыба? Спасибо

Ответы

# 12:07 24-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Надя, нормы существуют, они есть в руководящих инструкциях ДДУ.