педиатр

09:56 02-09-2010 / Екатерина… / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте! Нам назначили флемоклав солютаб.дочке 3,5г
температура 38,2, красное горло.отказ от еды.
принимаем второй день антибиотик, когда должна уйти температура?

Ответы

# 16:40 02-09-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Екатерина…, если антибиотик "работает", температура должна постепенно нормализоваться максимум на третьи сутки.
# 18:37 02-09-2010 Екатерина…, обратиться
вызвала дежурного врача, оказалось что на горле герпес, сказали что этот антибиотик должен помочь. изза чего такое могло произойти?