педиатр

14:11 02-09-2010 / Алена, обратиться

Здравствуйте.моему сыну 1 г. и 3 мес. Дети его возраста едят сыр,хлеб,котлетки и протертое мясо.а у меня его от этого рвет.в еде он непривередлив,и видно што вкус тех продуктов ему по душе,но при попадании в рот хлеба или сыра он давица и его рвет всем тем што сьедено было до того момента.в случае с протертым мясом-его рвет через 5 сьеденых ложек.зубов 16 шт а я даже котлетки нерискую давать.его рвет от сильно густого,волокнистого и с кусочками.мы едим как 8 месячные дети-все вареное и через блендер,а мясо из баночек.здавали както раз анализ крови из вены,педиатр сказал все норм,только если поджелудочная малднько пошаливает.сказал панкреатин пить.тольку от него нет.мы скоро в садик пойдем...а там прюе из банок недают

Ответы

# 16:22 02-09-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Алена, ребенку необходимы очные консультации детского психолога и гастроэнтеролога.