педиатр

20:31 10-09-2010 / Екатерина… / Орел, обратиться

Здравствуйте, моей дочери 3 мес. и 2 недели, при рождении нам внутревенно ввели "неогепатект" и прививку от гепатита Б в роддоме, (по причине хронического гепатита Б у мамы), от БЦЖ я отказалась по рекомендации инфекциониста. В 1 и 3 месяца нам поставили прививки гепатит Б по схеме рекомендованной инфекциониста. Сдали анализы кровь и мочу - всё хорошо. Через неделю нам будут ставить манту и через 4 дня бцж -скажите так можно? не будет ли нагрузки на ребенка? на что следует обратить внимание после прививок? когда можно ставить плановые для 3-х месяцев прививки _ акдс и полиемелит. спасибо.

Ответы

# 23:13 12-04-2013 Светлана…, обратиться
Екатерина…,
У меня ожидается то же самое, подскажите, пожалуйста, где вы покупали неогепатект, за сколько до родов? Разводили ли его физ раствором или вводили так? Внутривенно? Помогите, врачи не в курсе...
# 09:58 22-07-2015 надежда, обратиться
Светлана…,
возможно ли сочетание вакцинации неогепатект а и вацинации БЦЖ в роддоме