педиатр

12:21 24-10-2010 / natalia / greece, обратиться

dobri den!u moego sina,4goda,vhera ves den temperatura bila,sbivala DEPONom sirop,gorlo krasnoe.lewal ves den v krovati.segodnia igraetsia.temperatura seihas38.9.dumau poka nevilehim gorlo tak i budet temperatura.sto delat,podskawite powaluista

Ответы

# 23:59 24-10-2010 Arina, обратиться
Ясу Наталиа, жила я в Греции, Депон там как кремлевская таблетка, попробуйте хотя бы полоскать горло соль/сода по чайной ложке в равных пропорциях растворить на стакан теплой воды, в России есть Тантум-Верде, оч. хорошо помогает, а налет на миндалинах есть? Если ангина , то вкупе с антибиотиками хорошо помогает тонзилгон, но опять же, а в Греции эти препараты можно найти, выздоравливайте скорее, я конечно не специалист, ну на русском сайте, русские лекарства,а в греции даже фервекса не найти, с ужасом думаю, куда я буду бежать, когда снова в эту грецию приеду. Скорее поправляйтесь!