педиатр

02:53 25-10-2010 / Semion / London, обратиться

Zdravstvuite! Podskazite pozaluista cto delay? Rebenku god I vosem mesiacev.5 dnei nazad podnialas temperatura,tak do six por I derzetsia, bili u vracha, analisi ne vsiali skazali vospolilos Gorlo vipisali antibiotiki I nurofen, pjem 3 den uluchshenij nikakix temper passer do 37.7 Potomac snobs podnimaetsia do38.5 da eso nemozet golovu povorachivat

Ответы

# 03:03 25-10-2010 Семьон, обратиться
Здравствуете! Подскажите пожалуиста что делать? Ребёнку год и восемь месяцев. 5 дней назад поднялась температура, и так до сих пор держится, -были у врача, анализы не взяли , сказали воспалилось горло - выписали антибиотики И нурофен, пэм 3 день - улучшений никаких - температура пассер до 37.7 Потомац снова поднимается до 38.5б да еще не может голову поворачивать