педиатр

18:12 28-10-2010 / Алина / Москва, обратиться

Добрый день! Ребенку в роддоме сделали прививку от
гепатита B импорным препаратом Энджерикс В. В три месяца в поликлинике при повторной вакцинации делают только отечественный Регевак. Импорных сейчас говорят нет. Очень переживаю, можно ли делать повторную вакцинацию другим препаратом, не тем который делали при рождении?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 15:58 01-11-2010 Аноним, обратиться
в аптеках тоже нет? Можно привиться в частной клинике, там прививают платными - не отечественными.