педиатр

11:09 13-11-2010 / Оксана / Уфа, обратиться

Добрый день! Моему сынуле 1 год и 14 дней, вчера должны были делать прививки от краснухи, паротита и кори, но сынуля приболел. У него сильный насморк, красное горлышко и в четверг вечером была температура 37,5 гр. На приеме педиатр нас посмотрел (вчера ходили), и сказал, что "раз болеем то, ладно уж, прививки сегодня делать не будем, приходите через неделю, тогда и сделаем".
У меня следующий вопрос, через какое время после выздоровления ребенка (а мы еще болеем) можно делать прививки?Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:16 13-11-2010 Аноним, обратиться
Продублируйте свой вопрос на http://platiwm.ru/med.php
Опытные специалисты быстро и качественно ответят на Ваш вопрос. Спасибо!