педиатр

15:16 15-11-2010 / Наталья / Томск, обратиться

Размещение рекламы
Для партнеров
Задать свой вопрос.Все вопросыНеотвеченныеС ответами специалистаМои вопросыПодписаться на
вопросы конференции
- 03-Скорая Помощь
- ЛОР
Спонсор раздела – Стопангин- ЛФК и спорт
- семейный доктор
- артролог
- аллерго-иммунолог
- аптека
пищевые добавки
- бесплодие
естеств. методы
искусств. методы
- венеролог
- ветеринар
- гастроэнтеролог
- генетик
- гематолог
- гинеколог
о беременности
онкогинеколог
контрацепция
- гомеопат
- дерматолог
- диетолог
- инфекционист
СПИД
- лучевая диагностика
гистолог
- инвалиды
- кардиолог
Спонсор раздела – Инвитро- косметолог
- маммолог
- мануальный терапевт
- массаж
- невролог
позвоночник
- онколог
онкореабилитация
- офтальмолог
линзы и очки
- педиатр
детский кардиолог
детский дерматолог
детский невролог
детский ортопед
детский эндокринолог
детский офтальмолог
детский психолог
детский ЛОР
детский психиатр
детский хирург
дефектолог
кормление грудью
молодые родители
логопед
- проктолог
- психиатр
психолог
психотерапевт
семейный психолог
профконсультант
- пластический хирург
пластический ортопед
- стоматолог
пластика лица
челюстная хирургия
- терапевт
- травматолог-ортопед
голеностоп и стопа
- уролог
Спонсор раздела – Канефронандролог
- хирург
сосудистый хирург
- худеем...
- эндокринолог
диабет
- ординаторская

Желтым – не более недели назад.О найденных недочетах пишите support@03.ru.

Статистика
За сутки добавлено 575 вопросов, написано 879 ответов, из них 245 ответов от 26 специалистов в 20 конференциях.

С 4 марта 2000-го 375 специалистов написали 511 756 ответов на 2 329 486 вопросов
Рейтинг жалоб
1.Гемангиома
792.Плоть
733.Водянка
624.Фимоз
615.Яичко
576.Грыжа паховая
527.Пупок
438.Наркоз
429.Опухоль
4010.Пятно
4011.Плоть крайняя
3912.Вмешательство
3713.Припухлость
3514.Обрезание
3315.Гематома
3016.Гипс
3017.Шрам
3018.Ноготь
2819.Анализ крови
2520.Рана
25Рейтинг лекарств
1.D-Пантенол
42.Аскорутин Д
23.Фурасол
14.05.06.07.08.09.010.011.012.013.014.015.016.017.018.019.020.0
Искать в разделе --- Все разделы --- 03-Скорая Помощь ЛОР ЛФК и спорт семейный доктор артролог аллерго-иммунолог аптека пищевые добавки бесплодие естеств. методы искусств. методы венеролог ветеринар гастроэнтеролог генетик гематолог гинеколог о беременности онкогинеколог контрацепция гомеопат дерматолог диетолог инфекционист СПИД лучевая диагностика гистолог инвалиды кардиолог косметолог маммолог мануальный терапевт массаж нарколог для тех, кто бросил для тех, кто рядом невролог позвоночник онколог онкореабилитация офтальмолог линзы и очки педиатр детский кардиолог детский дерматолог детский невролог детский ортопед детский эндокринолог детский офтальмолог детский психолог детский ЛОР детский психиатр детский хирург дефектолог кормление грудью молодые родители логопед проктолог психиатр психолог психотерапевт семейный психолог профконсультант пластический хирург пластический ортопед сексопатолог стоматолог пластика лица челюстная хирургия терапевт травматолог-ортопед голеностоп и стопа уролог андролог хирург сосудистый хирург худеем... эндокринолог диабет ординаторская в ответах в вопросах

Здравствуйте! Моему сыну 6 месяцев, сегодня заметила следующее: На половом органе, на шкурке, у самой головке небольшое покраснение. Что это может быть? Подмываю ребенка регулярно 2 раза в день и кроме этого еще по необходимости. Саму писечку немного открываю и промываю, как говорил хирург. Подскажите пожалуйста, что это и чем можно обработать до визита к врачу? Ребенок не беспокоится, бодрый и спокойный. Спасибо

Ответы

# 16:21 16-11-2010 Алёна, обратиться
Добрый день. У моей дочери с рождения на лбу красное пятнишко. После родов врачи нам сказали, что это зажались кровоносные сосуды и пятно пройдёт. Дочери сейчас 2 года - пятно немножко видно, но когда гуляем на улице (осенью или зимой, когда прохладно) - пятно становится ярко выражено. Нужно ли удалять такое пятно или оно пройдёт?
Заранее спасибо.
# 17:19 30-01-2012 Наталья, обратиться
Здраствуйте, ребенку 4 года, еще с 1 годика страдаем нерегулярным и тугим стулом, по началу спасали свечи, но и они со временем перестали действовать. Пошли на прием сдали кал, мочу все в порядке. Узи показало не большой метеоризм, назначили Дюфалак, ребенку стало проще ходить, но вот конс-ция кала не изменилась.(Как пластилин и по слойно как будто бы не хватает какой то секрециии) Подскажите, какие анализы нам необходимо сдать и какие специалисты нам помогут? А может существуют специальные дееты?