педиатр

01:04 07-12-2010 / Наталья / Московская область, обратиться

Ребенку 10 месяцев. Неожиданно (через 3 дня после прививки АКДС+полиемиелит+гепатит В) появились сопли, сначала чуть густоватые, потом еще гуще и чуть зеленоватые, тянущиеся. Через день добавился кашель. Спит очень плохо, нечем дышать: дышит носом - сопли бегают туда-сюда, как только в глотку попадают начинается кашель и просыпается. Капризничает просто жуть, таким не был. Да и понять можно. То ли это следствие прививки, то ли когда шли по улице чуть-чуть в пол-ку глотанул холодного воздуха (был морозец). Участковый врач пришла и прописала лекарства, среди которых есть Бактрим. Я боюсь его принимать. Что посоветуете?

Ответы

# 01:32 15-12-2010 Сергей, обратиться
Наталья,
напишите мне на: zdorovemoe@bk.ru . я дам информацию о методике,которая может Вам помочь.
# 12:46 15-03-2011 Аноним, обратиться
Уважаемый Сергей, У семлетнего ребенка t 38-38,5
Был врач, прописал Бактрим, Тизин. Врачу не доверяю, раньше второй дочери, 4 х лет прописывал Бисептол в таблетках и Ингалипт. Что можно предпринять? Помогите пожалуйста.