педиатр

16:59 07-12-2010 / Анна / Кировоград, обратиться

Нам врач назначила Авитрал , ребенку 11 лет, я прочитала об этом препарате в Интернете не хорошие отзывы, можно ли его заменить на другой антибиотик или этот препарат действительно хороший? Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 19:49 07-12-2010 ТатьянА, обратиться
Анна, может быть не аВитрал, а аЗитрал (Индия)? Тогда это азитромицин ( синоним - сумамед, например) Если выбирать между индией и хорватией, то тогда конечно берите хорватский Сумамед