педиатр

22:47 07-12-2010 / Елизавета… / Молодечно, обратиться

Здравствуйте!!!!У меня дней 7 был кашель, сухой, хорошо откашливался, лечилась, но он не проходил, температура только к вечеру поднималась до 37,3. Пошла к врачу, сказали,ч то хрипы есть, поставили острый трахеобронхит, выписали Цефтриаксон, Ангримакс, сироп Алтея. На данный момент стало очень плохо откашливаться, но когда кашляю, прикладываю руку к грудной клетке и чувствую, как там все хрипит. Возможна ли пневмония?И какие последствия могут вообще быть?что посоветуете для лечения?

Ответы

# 18:33 08-12-2010 Аноним, обратиться
если стало плохо откашливаться - попробуйте вместо алтея АЦЦ (дозировку см. по своему возрасту). если хрипов стало больше и температура продолжается - идите к врачу, пусть вас послушает и скорректирует лечение.
а лечение может назначать (не советовать) только врач!!! безаускультативной картины лёгких нельзя ничего посоветовать.