педиатр

23:52 29-12-2010 / сергей / кемерово, обратиться

здравствуйте у меня ребенку 10 месяцев у него начали резаться зубки температура сейчас он приболел паявился кашель стала лить вада с носика начал тежело дышать и в нутри ходит что то верх вниз беспакойный плачет врач назначил эреспал в сиропе 2 мл капать в нос назол бэби и антибиотик в уколе цефтриаксон 2 кубика 1 раз в день хател бы я узнать паможет или нет балеет уже неделю укол начали ставить 28 декабря падскажите что делать

Ответы

# 12:46 30-12-2010 АннаР, обратиться
Доверьтесь врачу, Сергей, он в отличии от интернета ребенка видит)). Вобще правильно подобранный антибиотик дает улучшение минимум через сутки, хотя и тут бываю оговорки.