педиатр

17:18 18-01-2011 / Нина / Иркутск, обратиться

Здравствуйте! Уж и не знаю что делать!!! Я мама 1,5годовалого ребенка, были уже у 4 врачей, у трех стоматологов и педиатра! Все говорят разные диагнозы, два стоматолога сказали что у нас гингивит, одна сказала что просто не хватает витамина С, ну а педиатр и вовсе толком ничего не сказала. У нас воспалились десны, в тех местах где зубки уже есть! неделю лечились и йодинолом, тамтум верде, хлоргексидин, левомиколь, ничего особо не помогло, и даже стала подниматься температура - 37,7. Стали пить антибиотики - флемоксин салютаб, сегодня уже как 4 день. ну температура не поднимается, а вот деснам не легче. О чистке зубов тоже мнения у наших врачей расходятся, кто говорит что чистить, кто говорит что нет! сначало не чистили, было очень жалко сына(десна кровоточили), сейчас чистим аккуратно, мягкой щеточкой и специальной пастой. Может вы нам чего нибудь подскажите о нашей проблеме, мы уже устали, помогите моему малышу!

Ответы

# 14:37 19-01-2011 Аноним, обратиться
Без очного осмотра сложно что либо советовать. Но на время воспаления десен я бы не советовал чистить зубы.