педиатр

22:27 19-01-2011 / Наталья / Москва, обратиться

Добрый день. Помогите пожалуйста решить проблему с моей 6ти летней дочерью. С двух лет у девочки наблюдается скачкообразный подъем температуры от 37-37,5. Причем температура может быть как днем, так и вечером особенно, даже на фоне совершенно здорового состояния. Иногда после лечения, дней через 7-10 температура может подняться на несколько часов до 38. Ребенок очень часто болеющий (ОРЗ, ОРВИ).
Сдавали анализы мочи, крови (клинический) - в норме.
У ребенка аденоиды 2-3 степени, но ЛОР врач, невропатолог говорят, что температура не их.
Сейчас наблюдаемся у психоневролога, принимаем препараты Фенибут и Атаракс. Подскажите к какому специалисту нам следует обратиться и какие сдать анализы. Заранее благодарны.

Ответы

# 23:12 19-01-2011 Аноним, обратиться
Невская Людмила Леонидовна
«Человек может быть здоров. Человек должен быть здоров». «О воде и обезвоживании организма». Доклад
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/o-vode-i-obezvozhivanii-organizma-doklad-tarasovoj-l-a.html