педиатр

13:39 26-01-2011 / Елена / Солнечногорск, обратиться

Здравствуйте! На сегодняшний день ребенок 8,5 лет болеет 12 день, сначала заболевания беспокоил только кашель, как врач говорил горло было чистое , легкие тоже и выписал бронхикум, потом через два дня опять пошли ко врачу - выписали бронхипрет(причем говорила горло чистое и еще чушь какую то про "нервный импульс" из мозга который и вызывает этот кашель), на 11 день появился лающий кашель и температура 38,3, попали в другому врачу и нам выписали панцеф(200 мг), Эреспал 4 ст.л. в день и сироп подорожника . вот получается второй день пьем а нам не лучше, а даже хуже(неуемный кашель и темп 38,3, появился насморк). Сейчас вызвала врача на дом. Ждем. Вот у меня к вам вопрос, я очень боюсь не может ли так быстро развиться пневмония?

Потому как у нас в городе с квалификацией специалистов очень плохо и в предыдущие разы спасал мой "паникоз", я настаивала на снимке и выяснялось только так что у ребенка пневмония, а буквально часом назад врач говорил что все ок и хотел выписать ребенка в школу, мол вы долго и так болеете.

Ответы

# 15:22 26-01-2011 ТатьянА, обратиться
Елена, терапию вы получаете, врач будет осматривать ребенка, что можно еще решить через интернет?!