педиатр

20:41 08-02-2011 / наташа / днепропетровск, обратиться

здравствуйте! моему ребенку 4 года. где-то 10 дней назад пришла с садика с темпер 37,5,ничего не беспокоило, держалась температура 37,2-37,4 - 3 дня и ушла,после начались зеленые сопли немного кровяные, температуры при этом не было, через 3 дня опять температ.38 болело ухо, температ. держалась 37,2-37,3 - 3 дня и прошла,сейчас ребенка ничего не беспокоит но опять появилась температура 37,1. нужно ли принимать нам антибиотики? врач прописал лексин 250.

Ответы

# 20:59 08-02-2011 Хвостей Светлана Григорьевна, обратиться
Наталья. Ребенка необходимо показать Лор-врачу. лечение через интернет запрещено! Возможно у ребенка тубоотит, тогда антибиотики поднадобятся, но не только они.