педиатр

18:49 11-02-2011 / Лариса / Сергиев посад, обратиться

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,у моего ребенка температура 37,3,явных признаков болезни не видно! И кушает хорошо и активный в играх! Стоит ли бить тревогу и что это вообще могло бы значить? Ребенку 1 год и 3 месяца. Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 18:59 11-02-2011 Аноним, обратиться
Проверьте десны (может режутся зубы?). Загляните в горлышко-не покраснело? Закройте одно преддверие носа, затем второе - хорошо дышит?
Если все хорошо - перемерьте температуру через час.Наблюдайте за состоянием.Время покажет.