педиатр

11:02 18-02-2011 / Аноним / Сочи, обратиться

Добрый день, уже обращалась к вам со своим вопросом, но ответа не получила, ответьте пожалуйста.
Мы сами из Сочи были в центральной России, там 2 недели назад заболел ребенок(4 года).Температура была выше 38, сбивалась плохо, красноватое горло, заложен нос.Врач поставила диагноз вирусная инфекция.Температура держалась 5 дней.За этот период, доктор осматривал ребенка 3 раза и только на 3-й осмотр сказала что в бронхах на какой-то точке дыхания что-то прослушивается, и во избежания развития бронхита назначила, сумамед(125) в течение 5 дней 1 раз в день.После начала приема антибиотика температура спала.Но после отмены в течение дня периодически поднимается до 37,не выше, антибиотик не пьем уже 4 дня.Причем температура не то что постоянно держится, а именно периодически поднимается.Кашель не навязчивый, периодический, влажный. Может слабоват антибиотик или нужно было дольше принимать, что вы думаете по этому поводу.Врач который осматривал в Сочи, послушав, не смог дать однозначный ответ, есть хрипы или нет.Выскажите пожалуйста свое мнение.Заранее благодарна.

Ответы

# 18:22 18-02-2011 Аноним, обратиться
Ответа вы и не дождетесь, так как врача нет на сайте, не верите, кликните мышкой на слово "педиатр" над любым вопросом и сами узнаете
# 19:05 18-02-2011 corall, обратиться
Ребенку требуется повторный осмотр педиатра и анализы (кровь,моча)