педиатр

16:00 27-02-2011 / Юлия / Краснодар, обратиться

Здравствуйте, у моего ребенка 2,2 года 23 февраля поднялась т. 39, кашель, красное горло, сопли. Стала давать арбидол детский, лазолван, тантум-верде, квикс,температуру сбивала нурофеном, вызывали скорую чтобы сделали укол. На следующий день наша педиатр довила к нашему лечению Хемомицин по 4 мл. 1 раз в день 5 дней, хотя в описании период лечения 3 дня. 26 февраля (3 день приема антибиотика) состояние улучшилось: температура спала до 37,5, кашель стал меньше. Но на другое утро т. 38,4, чихание, кашель, прозрачные сопли. Что это может значит и давать ли Хемомицин 5 дней? Неужели антибиотик не помог? Какие ваши рекомендации? Я не знаю что делать. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:07 27-02-2011 ТатьянА, обратиться
Юлия, вы можете продолжить до понедельника, завтра вызывайте педиатра повторно, для решения вопроса о продолжении лечения, смене а/б