педиатр

13:59 31-03-2002 / Лена, обратиться

К вопросу о беспричинной рвоте ребенка 3, 5 мес. Пилоростеноз и пилороспазм исключены. У ребенка все нормально, а рвота не прекращается и ребенок не развивается.

Ответы

# 22:19 02-04-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Каким образом исколючались пилоростеноз и пилороспазм(делалась ли гастроскопия)? Консультирован ли ребенок невропатологом, в ряде случаев причиной рвоты может быть повышение внутричерепного давления или другая патология центральной нервной системы. Для уточнения диагноза нужен подробный анамнез жизни(течение беременности, родов, первых месяцев жизни) Сообщите на Е. Mail: maxfa@doctor. ru